liza8332
14.05.2022 05:23

Діалог з другом про Алісу в Задзеркаллі​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AntosciucAndreea
12.07.2021 03:33
«строгий и скупой на слова ленинград творил о ней легенду, особый ленинградский миф, в котором все было правдой, – писал а. павловский. – ольгу берггольц, недавнюю комсомолку, молодую коммунистку, называли «ленинградской мадонной», подвижницей, ее стих, ее голос какое-то время, в самую тяжелую, смертельную пору, жил исключительно в эфире.  я говорю с тобой под свист снарядов,  угрюмым заревом озарена.  я говорю с тобой из ленинграда,  страна моя, печальная страна…  ее душа и слово были настроены так, чтобы постоянно впитывать и удерживать в себе людское страдание, постоянно идти на боль, как на костер, чтобы, обуглив душу, обратить страдание в силу, отчаяние – в надежду и даже саму смерть – в бессмертие. судьбою ольги берггольц стали мужество, страдания и победоносное терпение блокадного города».
0,0(0 оценок)
Ответ:
nsyruzzx
09.05.2022 15:23

Здравствуйте, люди!

Для вас я всего лишь обычная кукла, ничего не слышащая, ничего не видящая. Но, если говорить по секрету, я живая, я правда живая. И за это время, что присутствую в вашем мире, я многое поняла.

К примеру, вы не цените, что имеете. Как часто вы неосторожно обращаетесь с родными людьми, говоря резкие и обидные слова. Вы думаете, что они все равно не уйдут. Вы думаете, что завтра извинитесь. А оказывается, что завтра может не наступить, а близкие вам люди могут уйти. В любой момент.

Как часто вы жалуетесь на то, как жизнь несправедлива к вам. Учитель слишком придирается, начальник ругается по любому поводу, коллектив к вам груб. Но хотя бы на минуту подумайте, что причина ваших всех бед и несчастий именно в вас. Если бы вы начали менять себя, то может быть ваша жизнь стала лучше?

Вы совершенно разучились любить. В вашем мире теперь главное выгода. А любовь сейчас для вас бесполезна. Она слишком многого слишком много чувств, слишком много боли. гораздо легче спрятаться за стеной материальных благ.

Знаете, люди, если бы мне дали хотя бы один день жизни среди вас, я бы все отдала, чтобы внести в ваши души что-то светлое и теплое. Но. к сожалению, я не могу. Могу лишь по любите, верьте и надейтесь.

Ваша одинокая кукла Молли

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота