kshshxuxksns
25.07.2021 06:05

1. Schreib «ja» oder «nein»: 1) Ist Herbert in der Schule? -………….. .
2) Schreibt er einen Brief?-…………….. .
3) Schneit es?-………………… .
4) Kommt die Lehrerin ins Zimmer?-………………… .
5) Ist der Winter eine schöne Jahreszeit für die Kinder?-……………… .
6) Spielt er gern im Schnee?-…………… .

2. Schreib «falsch» oder «richtig» (F/R):
1) Herbert sitzt am Tisch.
2) Er liest eine Zeitung.
3) Herbert sieht, es schneit.
4) Die Mutter kommt zum Fenster.
5) Herbert kann rodeln.
6) Er will im Wald Schi laufen.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Саня200763
05.02.2022 13:29
Маленький принц - это образ автора, разговор его души со своим читателем. Книгу Экзюпери давно растащили на цитаты и многие современники даже не знают, откуда то или иное выражение. А книга уникальна! Уникальна своей глубокой философией, своим необычным главным героем.
На сколько мне известно Маленький принц путешествовал по планетам и их от беды. Беды эти создавал злой смей. Он был гнусным типаком.
Многое в своей жизни пережил Маленький принц. Он многое видел. Не все были готовы на такие путешествия! Не каждый из нас. И хоть он и выдуманный герой,но всё же он был чётеньким таким.
Ну а кончилось всё тем,что потом Маленький принц нашел желтую змейку, чей укус убивает в полминуты: она ему, как и обещала. Змея может всякого вернуть туда, откуда он пришел, — людей она возвращает земле, а Маленького принца вернула звездам. Летчику малыш сказал, что это только с виду будет похоже на смерть, поэтому печалиться не нужно — пусть летчик вспоминает его, глядя в ночное небо. И когда Маленький принц рассмеется, летчику покажется, будто все звезды смеются, словно пятьсот миллионов бубенцов.  
Ох,если бы он выжил то он мог сделать многое.То же самое, что и прежирный людей, ставить их на верный путь!Он был бы героем. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
ушкаа
05.02.2022 13:29

В произведении " Маленький принц" основной темой является дружба, взаимопонимание и забота о близких. Любой человек в ответе за тех, кого приручил. В основном под это определение подходят животные, домашние питомцы. Но так же можно приручить диких животных и приучить к своему вниманию и заботе людей, друзей. И после этого мы за них отвечаем. Мы всегда должны помнить это. Никогда нельзя бросать того, кто привык к тебе и нуждается в тебе. Если бросить кого-то, это значить предать его. Мы должны ценить дружбу, верность. Должны уметь заботиться и любить друзьям. Тогда жизнь станет намного приятнее, веселее и интереснее. 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота