Braīŋľÿ
14.02.2021 08:06

Почему охотники рассердились на киша

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KOTEНОКGAB
05.11.2021 03:56

1.Эта тема очень распространена в наше время,когда очень много людей курят,я считаю это не правильным и хочу обосновать свою точку зрения на эту тему.

2.курение – глобальная проблема нашего времени. Его вред очевиден и доказан тысячами ученых. Однако заядлые курильщики не хотят этого замечать и, несмотря на все призывы к здоровому образу жизни, продолжают активно курить. Конечно же, каждый сам выбирает свой образ жизни, и, казалось бы, чье-то курение не должно вызывать волнение всего общества. Однако именно из них, из этих единиц, и складываются толпы курящих – толпы, дурманящие табачным дымом все человечество.

3.Я считаю,что курение это ужасная привычка человечества,она наносит вред не только вам,но и другим,например,многие не переносят запах дыма.Курение вредит легким,что потом может вызвать проблемы со здоровьем.Через 2 часа после отказа от курения никотин начнет удаляться из организма. Через 12 часов пройдёт чувство нехватки воздуха. Через 2 дня вкусовая чувствительность и обоняние станут более острыми, а через 12 недель улучшится система кровообращения, что позволит легче ходить и бегать. Это и должно стать для курильщиков стимулом для отказа от курения.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Anastasiia11111111
29.12.2022 01:28

У меня есть дома кошечка. Её зовут Белка. Мы назвали её так потому что она правда как белка, прыгает, скачет по разным полкам и по другим таким высоким местам.

Также Белка рыжая, и у неё очень пушистый хвост, он кстати тоже рыжий.

Сегодня мы с мамой подумали над кличкой нашей кошки. Дело в том, что это я назвал так её, но маме имя не понравилось. Она стала думать над другим именем. Было много вариантов - Пуся, Барфа, Ася, Мия... Но не одна кошке не подходит!

Я был против других имён. Потому что во-первых, наша кошка уже привыкла к своему имени. А во-вторых, ну другое имя ей не пойдёт! Она же правда как белка! Я настоял на том, чтобы мы оставили такое имя.

Через несколько минут молчания мама сказала:

- Слушай, ты прав, наверное, это имя ей правда подходит. Да, не будем менять!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота