Nikito23
21.03.2022 02:12

План Крестьянские дети по 3 главе :(((

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Аля2011
11.12.2020 02:26

   Прочитавши твір Антуана де Сент - Екзюпері "Маленький принц", в мене з"явились враження про нього, якими я б хотіла поділитися.

   В цій казці - притчі автор веде роздум про вищі цінності людського життя і його сенсу в  звичайних для нас образах, чим приваблює читачів майже будь - якого віку.

   У розмовах дійових осіб чи у їх роздумах озвучуються вислови, які вже стали крилатими. Як - от "Причепурився сам уранці, причепури гарненько і свою планету" ; "Ти завжди береш на себе відповідальність за тих, кого приручив"... Ці вислови підштовхують нас задуматись нд їх сенсом, адже  в них  є над чим задуматися...

   Отже, я раджу кожному прочитати цей твір і розкрити його для себе. 


0,0(0 оценок)
Ответ:
mog69
08.02.2020 12:17
Как-то раз, мне захотелось пойти в гости к подружке. Вижу лень напротив меня стоит и говорит:давай в следующий раз пойдёшь в гости , а сегодня останемся дома, я сказала что ладно останусь .
Тогда подруга, сама ко мне пришла и попросила она меня достать кружки, но тут опять явилась лень и сказала мне :да сиди ты ,она сама достанет ,я решила посидеть .Вот подруга просит и просит достать кружки, потом она обиделась и ушла домой . Мне стало как -то не по себе .
Приходит моя мама и говорит посуду , а то я устала на работе, лень ко мне опять пришла и сказала: да, не мой ты эту посуду , пока встать тебе , пока дойти до кухни, пока взять губку и намылить её вообщем дел много, так - что мама сама завтра посуду.
я решила побороть свою лень и пошла мыть посуду , я на столько была счастлива что маме , даже попросила полы помести и помыть их.

Никогда не ленитесь, лень это плохо.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота