Adinay12
17.01.2022 12:43

Какими вы увидели героев в. шукшин. ф. искандер​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
pofessorZnanija
12.09.2020 00:18
                         Можно охарактеризовать Русалочку так:
      1.Героиня живет в подводном царстве на самом дне моря.
      2. У девушки длинные волосы, рыбий хвост вместо ног, темно-голубые глаза.
      3.Русалочка очень смелая, отчаянная, терпеливая и добрая. Каждый шаг на земле приносил девушки немыслимые боль и страдания, но она терпела это ради своей любви. Так же она готова умереть ради своего любимого.
          4.Автор с особой и теплой описывает образ Русалочки. Видимо, он относится к ней с пониманием и некой жалостью.
          5.Мне очень понравился образ Русалочки. Она красива, добра и очень необычна. Девушка отличается даже от своих сестричек-русалочек. Русалочка была верна в любви и дружбе. Благодаря всем этим качествам образ героини очень близок мне.
0,0(0 оценок)
Ответ:
алиса153426
22.04.2023 23:32
1 он хочет шуткой, чтоб лучше воспринялось, донести до нас информацию о том, каков наш мир стал ленив, люди паршивы.
2 он хочет чтоб они сами увидели, откуда к ним на стол попадает пища, возможно они могли б и сами добыть себе пропитание, если б не были ленивы, и были бы умны.
3 мужик глупый. Он свил веревку, которой его в последствие привязали генералы, чтобы он не сбежал, ну дибил одним словом, простите, другое не скажешь :DD
Сказка смешна, по-щучьему веленью, два генерала оказываются на необитаемом острове в рубашках и с орденом на груди.
Грустная, генералы даже не попытались что-либо сделать, чтоб прокормить себя, они уже думали о своем богатстве, о сэкономленных деньгах...
Автор раскрывает эту проблему, хочет донести ее нам в более понятной нам форме, используя сатиру )
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота