мурад2008
26.01.2020 12:21

Придумать басню самому про двух животных.для 3-го класса

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
queenames
02.10.2020 10:50
В одном далеком ото всех лесу жило 2 волка. Один был подвижен и быстр; а второй медлен и рассеян. Однажды их дороги разошлись, и приходилось каждому добывать себе пропитание. Тот,что был быстр-жил как и жил: добывал еду, чистил шерсть,был здоровым как и прежде. Второй же, ленивый волк не зная жизни без товарища не смог найти себе ни пропитания, ни даже глотка воды. Вывод: не умеет ни прожить, ни добыть.(народная поговорка).
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота