alikakusai35
31.05.2020 12:40

Напишите стих о городе(любом)+автора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PolinaКэт
03.10.2020 16:29

Я очень люблю большие дома

И узкие улицы города,-

В дни, когда не настала зима,

А осень повеяла холодом.

Пространства люблю площадей,

Стенами кругом огражденные,-

В час, когда еще нет фонарей,

А затеплились звезды смущенные.

Город и камни люблю,

Грохот его и шумы певучие,-

В миг, когда песню глубоко таю,

Но в восторге слышу созвучия. Автор: Dizz_best )

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота