Gosha22228888
29.10.2020 23:37

Расказ про утку и цыпленка для 2 класса

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mikerinavera
04.10.2020 17:17
Жила бы ла утка. Как то раз она пошла к озеру вместе с утятами и увидела маленького цеплёнка. Этот цеплёнок был один, без мамочки, весь грязный и изголодавший. Не долго думая, утка схватила его за шейку и ополоснула в озере. Следом она взяла его с собой в свой домик, где ему было очень тепло. Она его накормила червячками, он бысто влился в семью утки и утят. И стали они одной дружной семьёй.
В этом рассказе можно выделить одну мораль: не важно кто рядом с тобой главное они тебя любят
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота