АннаЛео147
03.07.2020 09:54

Сочинение на тему почему я люблю природу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
napokinnuu
09.10.2020 13:33

Природа - наш дом, который я очень сильно люблю. Мне нравится природа своей красотой, величием, спокойствием. Очень часто я с родителями по выходным отправляюсь на природу. Именно в таких местах по-настоящему отдыхает душа.   В природе все прекрасно и гармонично. Поют птицы, зеленеют деревья, радуют буйством красок цветы. Чудесна природа в любое время года. И зимой, и весной, и летом, и осенью есть в ней особый шарм. Природа - самое ценное, что имеет человечество. Поэтому не наслаждаться ее красотой невозможно. 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота