Darieva
14.03.2022 03:56

Какое качество в человеке ты считаешь самым главным Почему​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Фаззан
28.08.2020 23:16

я считаю самым главным качеством человека- доброта, умение потому что это очень важно для построения хороших отношений с людьми. Ведь любому человеку будет приятно когда ему предлагают свою доброту!

0,0(0 оценок)
Ответ:
maksosipow
28.08.2020 23:16

добрата.Добрата к людям это важнее денег самое главное качество это доброта добрые люди всегда будут во всём тебя поддерживать и любить и им не будет ничего жалко для тебя например если человек добрый.Из-за этого добрата в человеке это самый главное качество.

Пошаговое объяснение:

Для меня самое главное качество это добрата добрым людям ничего не жалко и они будут поддерживать всегда

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота