настя7187
23.01.2022 06:12

Надо составить столбчатую диаграмму по этой таблице


Надо составить столбчатую диаграмму по этой таблице

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Oxxxy502
28.01.2021 01:55

Пошаговое объяснение:

произведение равно 0,когда один из множителей равен 0.

поэтому в этих уравнениях надо просто приравнять к 0 каждую из скобок и решить простенькое уравнение.

(х-2)(х+2)=0        х-2=0     или   х+2=0

                           х1=2      или     х2=-2

(х+5)(х-7)=0           х+5=0     или      х-7=0

                             х1=-5       или      х2=7

(х-0,1)(х+0,2)=0         х-0,1=0         или      х+0,2=0

                                 х1= 0,1           или      х2=-0,2

(х+3/4)(x- 3/5)=0         х+3/4=0        или      x- 3/5=0

                                    х1= -3/4        или      х2= 3/5

0,0(0 оценок)
Ответ:
yaarichek
13.09.2021 21:07

2

Пошаговое объяснение:

Берем производную =-1*(е^(х-11))+(3-х)(е^(х-11))

Далее упрощаем, вынося общий за скобки = (е^(х-11))(-1+3-х)

Далее приравниваем пооизводную к нулю = =0

Так как Е в любой степени больше 0, то остается ( чтобы вырадение было равно 0) 2-х=0, отсюдп х=2

Подставляем любое число, лижащее слево или справо от 2 в нашу производную равную 0, получаем (т.к. Е в любой степени больше 0), что на промежутке (2;+∞) функция убывает, а на промежутке (-∞;2) возрастает, то точка два является точкой максимума. И в ней же кстати будет наибольщее значение функции

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота