azalia2003love
19.05.2023 12:25

, моя жизнь на ваших руках


, моя жизнь на ваших руках
, моя жизнь на ваших руках
, моя жизнь на ваших руках

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
angelochec1999
18.08.2022 21:05
1) Сашка торопился домой, чтобы посмотреть футбольный матч по телевизору.
2) Она не стала есть апельсин, потому что у нее аллергия на цитрусовые.
3) Мы разговаривали шёпотом, чтобы не разбудить малышей.
4) Она старательно обходила лужи, чтобы не промочить новые туфли.
5)Телефон сломался, так как в него попала вода.


1) Славка улыбнулся, и Машенька улыбнулась ему в ответ.
2) Медсестра перевязала рану, и Ильину разрешили идти домой.
3) Она любила персики, а Лиза обожала финики.
4) Мы решали задачи, а мальчишкам задали только примеры.
5) На улице похолодало, и скоро пошёл снег.
0,0(0 оценок)
Ответ:
шалабам
18.08.2022 21:05

Разделительные: 1.То ли на него подействовала тишина и одиночество, то ли он просто вдруг взглянул другими глазами на успевшую стать привычной обстановку. 2.Либо рыбку съесть, либо на мель сесть.3. То ли любит, то ли не любит. 4. Выбирай, либо да,лмбо нет. 5. То ли ты идёшь, то ли нет.
Сочинительные : 1.Лицо её бледно, слегка раскрытые губы тоже побледнели. 2. Он шуток не любил, да и её при нём оставляли в покое. 3 . Вдали ещё гудит трамвай, но затихают переулки, и потухает неба край. 4. Его обнять, и тихо млеть, и целовать, и умереть. 5. Хлеб, да соль.
;)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота