Алинур13
04.02.2022 19:53

Тема поеми давня казка коротко

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yulakri
25.04.2020 03:23


Я не могу нарадоватся до Нового года осталось всего 4(3)!Мама попросила меня сходить в магазин. Я вышел из магазина и там упала бабушка и все прохожие просто проходили и не ей. Я подошол к ней поднял ее и довёл до дома и окозалось что она живёт в нашем доме и подъезде я пришол и лёг спать поскольку эта бабушка была давольно тяжолой! Я проснулся и зделал все дила и пошол смотреть телевизор. Мне позвонил мой друг Серёжа и попросил меня ему и я пулей собрался и побежал! Я пришол к Серёже и спросил что случилось он сказал что скоро приедут родители а он не даделал уборку в доме я конечно понимал что эт не мои проблемы но всёдыки нужно! Мы прибрались с ним за полчаса и я ушол домой. Наступило 30 число неужели скоро Новый год я очень рад и сегодня мы будим прибератся! Наконецто мы прибрались я не успел сесть и вдруг мне позванила бабушка Зоя. К счастью она живёт в соседнем подъезде она попросила меня ей со празднечным столом. Я пришол и бабушка сказала мне поставить стол в гостинной на завтро. Я поставил и пошол на кухню и бабушка поручило мне следуещие чтобы я схадил  в аптеку и купил ей тоблетк от галовы я мотался туда сюда два раза потому что приносил совсем не то и вот я пришол дамой в девять и очень устал и лёг спать. И вот на следуещий день уже начело бить двенадцать часов и загадал себе чтобы у меня появился братик. Потом год и у меня уже был братик Керил. И я расказал маме о всех моих и мама сказала

0,0(0 оценок)
Ответ:
Зина11111111
25.04.2020 03:23


Я не могу нарадоватся до Нового года осталось всего 4(3)!Мама попросила меня сходить в магазин. Я вышел из магазина и там упала бабушка и все прохожие просто проходили и не ей. Я подошол к ней поднял ее и довёл до дома и окозалось что она живёт в нашем доме и подъезде я пришол и лёг спать поскольку эта бабушка была давольно тяжолой! Я проснулся и зделал все дила и пошол смотреть телевизор. Мне позвонил мой друг Серёжа и попросил меня ему и я пулей собрался и побежал! Я пришол к Серёже и спросил что случилось он сказал что скоро приедут родители а он не даделал уборку в доме я конечно понимал что эт не мои проблемы но всёдыки нужно! Мы прибрались с ним за полчаса и я ушол домой. Наступило 30 число неужели скоро Новый год я очень рад и сегодня мы будим прибератся! Наконецто мы прибрались я не успел сесть и вдруг мне позванила бабушка Зоя. К счастью она живёт в соседнем подъезде она попросила меня ей со празднечным столом. Я пришол и бабушка сказала мне поставить стол в гостинной на завтро. Я поставил и пошол на кухню и бабушка поручило мне следуещие чтобы я схадил  в аптеку и купил ей тоблетк от галовы я мотался туда сюда два раза потому что приносил совсем не то и вот я пришол дамой в девять и очень устал и лёг спать. И вот на следуещий день уже начело бить двенадцать часов и загадал себе чтобы у меня появился братик. Потом год и у меня уже был братик Керил. И я расказал маме о всех моих и мама сказала

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота