варя373
21.09.2022 05:16

Если мне нравится трап, я гей? ​


Если мне нравится трап, я гей? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dianaisaeva2
16.05.2021 07:30

ну это сложный вопрос, так-то внешне он выглядит как девочка... я бы сказал, что тебе надо меньше мастурб... ну ты понял короче.. если будешь перебарщивать с этим то появятся проблемы всяческие, о которых лучше тебе не знать, а на уровне психологии ты будешь желать всегда что-то новое для удовлетворения своих потребностей.. сначала трапы, списывая все на то, что "внешне выглядит как девочка", а потом и похлеще будут дела

Объяснение:

из моего жизненного опыта (хорошо, что вовремя взял себя в руки)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота